Betreuung durch Außendienst

Persönliche Betreuung durch unseren Außendienst

Bei uns steht der Kunde im Vordergrund. Er allein rückt ins Blickfeld.

Für uns ist jede Beratung individuell. Wir nehmen an Schulungen und Weiterbildungen teil, das hält uns jung und kompetent, um unsere Kunden eine perfekte Beratung und Dienstleistung in allen Praxisfragen zu bieten.

Gern beraten wir unsere Kunden persönlich auch in den eigenen Praxisräumen. In Sachsen, Thüringen und Sachsen-Anhalt sind wir für Sie vor Ort und vereinbaren mit Ihnen individuelle Wunschtermine. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder auch Ihre E-Mail.

Ihre Ansprechpartner

Andreas Gburek

Andreas Gburek

Region Zwickau

andreas.gburek@projekt-medizin.de

0171-574 76 90

Antje Heidenreich

Antje Heidenreich

Region Leipzig

antje.heidenreichn@praximed.com

0171-952 46 60

Astrid Hessberger

Astrid Hessberger

Region Halle

astrid.hessberger@praximed24.eu

0163-884 83 22

Dirk Böhme

Dirk Böhme

Region Magdeburg

dirk.böhme@praximed.com

0152-59 35 06 12

Frank Gerlach

Frank Gerlach

Service Physiotherapie

frank.gerlach@praximed24.eu

0152-37 26 59 41

Frank Zeiler

Frank Zeiler

Region Dresden

frank.zeiler@praximed24.eu

0151-11 43 64 43

Heike Fechner

Heike Fechner

Region Chemnitz

heike.fechner@praximed.com

0171-408 27 33

Johannes Will

Johannes Will

Physiotherapie

johannes.will@praximed24.eu

0172-389 43 57

Katja Krumbiegel

Katja Krumbiegel

Region Chemnitz

katja.krumbiegel@praximed.com

0171-574 73 89

Katrin Planitzer

Katrin Planitzer

Region Annaberg

katrin.planitzer@praximed.com

0151-23 50 67 15

Margit Dienel

Margit Dienel

Region Dresden

margit.dienel@praximed24.eu

0171-457 99 04

Norbert Stief

Norbert Stief

Region Plauen/ Vogtland

norbert.Stief@praximed24.eu

0172-715 50 65

Petra Leibiger

Petra Leibiger

Region Chemnitz

petra.leibiger@praximed24.eu

0172-570 68 11

Sandra Tirschmann

Sandra Tirschmann

Region Vogtlandg

sandra.tirschmann@praximed.com

0151-22 95 60 51

Stefan Seligmann

Stefan Seligmann

Physiotherapie

stefan.seligmann@praximed24.eu

0163-884 83 20

Steffen Riedl

Steffen Riedl

Endoskopie

steffen.riedl@praximed24.eu

0171-773 03 20

Susann Kästner

Susann Kästner

Region Dresden

susann.kaestner@praximed24.eu

0171-457 98 99

Susanne Clauß

Susanne Clauß

Klinik / Pflege / Praxis

susanne.clauss@praximed.com

0173-543 02 00

Ute Geisler

Ute Geisler

Region Zwickau

ute.geisler@praximed24.eu

0151-21 21 73 08

Torsten Riedl

Torsten Riedl

Endoskopie

torsten.riedl@praximed24.eu

0152-53 65 17 35