Standorte

Das PraxiMed® Team stellt sich vor

Header_Standort_Zwönitz

Hauptsitz Zwönitz - PraxiMed® Vertriebs GmbH

Die Geschäftsleitung

Nadine Flegel

Nadine Flegel

Gesellschafterin / Geschäftsführerin

nadine.flegel@praximed.com

037754 - 309 26

Jens Klemm

Jens Klemm

Geschäftsführer
PraxiMed® Vertriebs GmbH

jens.klemm@praximed.com

037754 - 309 13

Enrico Hesse

Enrico Hesse

Prokurist

enrico.hesse@praximed.com

037754 - 309 58

Assistenz der Geschäftsleitung

Tina Breitfeld

Tina Breitfeld

Assistenz der Geschäftsleitung

tina.breitfeld@praximed.com

037754 - 309 29

Dorit Schmohl

Dorit Schmohl

Assistenz der Geschäftsleitung

dorit.schmohl@praximed.com

037754 - 309 62

Buchhaltung

Sandra Grießbach

Sandra Grießbach

Buchhaltung

sandra.griessbach@praximed.com

037754 - 309 44

Alexandra Gabler

Alexandra Gabler

Buchhaltung

alexandra.gabler@praximed.com

037754 - 309 89

Einkauf

Silke Herold

Silke Herold

Einkauf

silke.herold@praximed.com

037754 - 309 61

Elke Müller

Elke Müller

Einkauf

elke.mueller@praximed.com

037754 - 309 36

Linda Putzker

Linda Putzker

Einkauf

linda.putzker@praximed.com

037754 - 309 63

Susanne Seipold

Susanne Seipold

Einkauf

susanne.seipold@praximed.com

037754 - 309 95

Beate Mielich

Beate Mielich

Einkauf

beate.mielich@praximed.com

037754 - 309 25

Rezeptabrechnung

Kerstin Klemm

Kerstin Klemm

Abrechnung Sprechstundenbedarf

kerstin.klemm@praximed.com

037754 - 309 28

Jana Hahn

Jana Hahn

Abrechnung Einzelverordnung

jana.hahn@praximed.com

037754 - 309 68

Claudia Möckel

Claudia Möckel

Abrechnung Einzelverordnung

claudia.moeckel@praximed.com

037754 - 309 23

Nicole Kurth

Nicole Kurth

Rezeptabrechnung

nicole.kurth@praximed.com

037754 - 309 66

Projektierung

Stephanie Thielemann

Stephanie Thielemann

Projektteam Hygiene

stephanie.thielemann@praximed.com

037754 - 309 17

0174 - 975 73 53

Elke Stutzig

Elke Stutzig

Projektteam Hygiene

elke.stutzig@praximed.com

037754 - 309 88

elektronisches Bestellsystem - FastOrder

Babette Leppin

Babette Leppin

Kundenmanagement - FastOrder

babette.leppin@praximed.com

037754 - 309 82

0172 - 682 10 97

Auftragsbearbeitung

Antje Heckel

Antje Heckel

Auftragsbearbeitung

antje.heckel@praximed.com

037754 - 309 21

Michaela Grabner

Michaela Grabner

Auftragsbearbeitung

michaela.grabner@praximed24.eu

037754 - 309 73

Janine Gündel

Janine Gündel

Auftragsbearbeitung

janine.guendel@praximed.com

037754 - 309 27

Kati Nötzel

Kati Nötzel

Auftragsbearbeitung

kati.noetzel@praximed.com

037754 - 309 84

Sandra Stemmler

Sandra Stemmler

Auftragsbearbeitung

sandra.stemmler@praximed.com

037754 - 309 59

Physiotherapie

Michaela Engewald

Michaela Engewald

Auftragsbearbeitung

michaela.engewald@praximed.com

037754 - 309 14

Anke Breite-Hammer

Anke Breite-Hammer

Auftragsbearbeitung

anke.breite-hammer@praximed.com

037754 - 309 38

Melanie Schlossareck

Melanie Schlossareck

Auftragsbearbeitung

melanie.schlossareck@praximed.com

037754 - 309 99

Frank Gerlach

Frank Gerlach

Service

frank.gerlach@praximed.com

0152 - 37 26 59 41

Service

Ulf Linke

Ulf Linke

Leiter Serviceteam

ulf.linke@praximed.com

037754 - 309 24

0171 - 408 27 21

Andreas Frenzel

Andreas Frenzel

Serviceteam

andreas.frenzel@praximed.com

037754 - 309 35

0170 - 860 43 32

Michael Möhl

Michael Möhl

Serviceteam

michael.moehl@praximed.com

037754 - 309 60

0171 - 458 91 34

Michael Seidel

Michael Seidel

Serviceteam

michael.seidel@praximed.com

037754 - 309 18

0172 - 802 04 04

Lisa Tragelehn

Lisa Tragelehn

Serviceteam

lisa.tragelehn@praximed.com

037754 - 309 77

0163 - 884 83 18

Außendienst

Susanne Clauß

Susanne Clauß

Außendienst

susanne.clauss@praximed.com

0173 - 543 02 00

Heike Fechner

Heike Fechner

Außendienst

heike.fechner@praximed.com

0171 - 408 27 33

Ute Geisler

Ute Geisler

Außendienst

ute.geisler@praximed.com

0151 - 21 21 73 08

Antje Heidenreich

Antje Heidenreich

Außendienst

antje.heidenreich@praximed.com

0171 - 952 46 60

Katja Krumbiegel

Katja Krumbiegel

Außendienst

katja.krumbiegel@praximed.com

0171 - 574 73 89

Petra Leibiger

Petra Leibiger

Außendienst

petra.leibiger@praximed.com

0171 - 570 68 11

Yvonne Petzold

Yvonne Petzold

Außendienst

yvonne.petzold@praximed.com

0173 - 701 78 49

Katrin Planitzer

Katrin Planitzer

Außendienst

katrin.planitzer@praximed.com

0151 - 23 50 67 15

Norbert Stief

Norbert Stief

Außendienst

norbert.stief@praximed.com

0172 - 715 50 65

Sandra Tirschmann

Sandra Tirschmann

Außendienst

sandra.tirschmann@praximed.com

0151 - 22 95 60 51

Ciprian Petrisor Ungureanu

Ciprian Petrisor Ungureanu

Außendienst

ciprian.ungureanu@praximed.com

01525 62 51 403

Mandy Göhler

Mandy Göhler

Auftragsbearbeitung

mandy.goehler@praximed24.eu

037754 - 309 16