Standort Dresden

Das PraxiMed® Team stellt sich vor

Kategoriebild_Team

STANDORT DRESDEN - PraxiMed® Meditrade GmbH

Die Geschäftsleitung

Steffen Kirsten

Steffen Kirsten

Geschäftsführer PraxiMed® Meditrade GmbH

steffen.kirsten@praximed.com

0351 - 84 74 30 14

0171 - 457 98 97

Abrechnung

Yvonne Meißner

Yvonne Meißner

Abrechnung

yvonne.meissner@praximed.com

0351 - 84 74 30 13

Auftragsbearbeitung

Vicki Kirsten

Vicki Kirsten

Auftragsbearbeitung

vicki.kirsten@praximed24.eu

0351 - 84 74 30 10

Elke Müller

Elke Müller

Auftragsbearbeitung

elke.mueller@praximed.com

0351 - 84 74 30 12

Sebastian Leuschke

Sebastian Leuschke

Auftragsbearbeitung

sebastian.leuschke@praximed24.eu

0351 - 84 74 30 11

Bianca Rose

Bianca Rose

Auftragsbearbeitung

bianca.rose@praximed.com

0351 - 84 74 30 16

Service

Björn Schubert

Björn Schubert

Service

bjoern.schubert@praximed.com

0152 - 56 25 14 03

Jens Hubrig

Jens Hubrig

Service

jens.hubrig@praximed24.eu

0171 - 713 26 86

Mandy Bergmann

Mandy Bergmann

Service

mandy.bergmann@praximed24.eu

0173 - 213 43 77

Tom Großer

Tom Großer

Service

tom.grosser@praximed.com

0173 - 679 07 19

Wundversorgung

Stefanie Lippmann

Stefanie Lippmann

Examinierte Krankenschwester |
Wundexpertin ICW

stefanie.lippmann@praximed.com

0160 - 824 71 32

Außendienst

Brigitte Schützel

Brigitte Schützel

Außendienst

brigitte.schuetzel@praximed24.eu

0351 - 84 74 30 20

Frank Zeiler

Frank Zeiler

Außendienst

frank.zeiler@praximed24.eu

0151 - 11 43 64 43

Margit Dienel

Margit Dienel

Außendienst

margit.dienel@praximed24.eu

0171 - 457 99 04

Steffen Riedl

Steffen Riedl

Außendienst

steffen.riedl@praximed24.eu

0171-773 03 20

Susann Kästner

Susann Kästner

Außendienst

susann.kaestner@praximed24.eu

0171-457 98 99

Torsten Riedl

Torsten Riedl

Außendienst

torsten.riedl@praximed24.eu

0152 - 53 65 17 35

Logistik

Jens Wolf

Jens Wolf

Auslieferung | Logistik

jens.wolf@praximed24.eu